Женщины - существа, которые не мыслят себя без красивого, актуального и привлекательного нижнего белья. Внешний вид последнего претерпевает метаморфозы, практически каждый год. Ведущие дома мод диктуют основные тенденции, тем самым удивляя и радуя своих поклонниц. Так, пижамный стиль, который уверенно вошел в жизнь дам, уже как несколько лет, постоянно внедряет новые и актуальные направления.

 

 

Brallete, его особенности

Так, совсем недавно взору прекрасной половине человечества, ведущими дизайнерами был представлен такой вид нижнего белья, как brallete (браллет). Brallete - это своего рода бюстгальтер, без косточек, с мягкой чашечкой. Визуально brallete напоминает кружевной топ, который отличается своеобразным кроем. За столь короткий период популярности, браллет стал любимым аксессуаром многих девушек. Его стали сочетать с многими направлениями:

- пляжный стиль;

- кэжуал;

- стиль бохо;

- вечерний.

 

 

Удивительный факт, но именно brallete возможно компоновать, практически с любой одеждой. Примечательно, но вопреки первичному впечатлению о том, что такой топ может выглядеть вульгарно, на практике получается совсем наоборот.

Brallete: главный тренд на рынке нижнего белье

 

 

Многие думают, что браллет - это лифчик . Но, это не совсем так. Анализируя рынок, можно найти браллеты, абсолютно не напоминающие нижнее белье, поскольку выполнены они из нетрадиционного материала. Такие варианты можно носить даже в повседневной стилистике, иногда создавая вовсе нетривиальные образы. Приобретая кружевной браллет с подкладкой возможно не волноваться о том, что он будет слишком откровенно выглядеть, и открывать взору окружающих некоторые интимные черты в зоне декольте. Именно браллет стал основным среди белья представленного на рынке. Столь высокая популярность обусловлена его универсальностью и комфортом, который дарит данный предмет одежды.