Мужчины очень часто обращают пристальное внимание на женские ноги. А что, как не колготки их украшают. Одни женщины предпочитают сексуальные варианты, другие - классику, но как подобрать образ под свой стиль? Ниже, мы приведем 4 основных варианта колготок на весну.

 

 

1. Однотонность. Приукрасит будничный образ можно и при помощи однотонных колготок. Главный фактор - они должны быть яркими. Вы будете приковывать к себе мужские взгляды, за которыми незамедлительно последуют комплименты. В тренде текущего сезона следующие цвета: синий и его оттенки, желтый, горчичный, цвет бордо и красный. Приобретая пять пар одноцветных колготки, вы гарантировано обеспечите себя на целый сезон. К слову магазин Iodonna готов похвастаться внушительным выбором женских колгот.

 

 

 

2. Учимся читать. Колготки с надписями не слишком популярны среди модниц, однако в них есть та изюминка, которой не могут похвастаться иные модели. Такие колготки привнесут интриги в вашу жизнь и сделают образ по-настоящему интригующим.

 

 

3. Провокация. Это сверхсексуальный стиль колготок. Черные колготки со швами сзади - провокационный элемент гардероба девушки. Еще десяток лет назад, женщину в таких колготах могли заклеймить недобрым словом или осуждать на каждом шагу. Тренд остается неизменным: черный, шоколадный, графитовый и цвет капучино. Ключевой здесь рисунок, за счет него можно придать своему образу таинственности и сексуальности. Нынешняя мода позволяет носить такие колготки в сочетании с дырявыми джинсами, что смотрится неплохо.

 

 

4. Клетка. Неважно, каким будет рисунок на колготках, главное, чтобы он не искажал красоту ваших ног. К примеру, колготки с горизонтальными полосками не рекомендуется носить полным девушкам. Если одолевают сомнения, лучше подберите себе вертикальную. С крупной клеткой ситуация аналогична. Ромбики и квадратики не придают объема, их можно спокойно носить всем девушкам. Совет: подбирайте колготки не только по размеру, но и по цвету, рисунку. Трендом сезона стал рисунок шотландского килта.