Бюстгальтер планж вошел в обиход модниц как избавление от многих эстетических проблем, связанных с оформлением зоны декольте. Его отличительной особенностью является сочетание характеристик сразу нескольких моделей: закрытого и пуш-ап. Между тем, "планж" выделяется из общего ряда несвойственным для перечисленных типов вырезом, позволяющим демонстрировать приподнятую и отцентрованную грудь в самом откровенном платье.

 

 

Принципиально новый тип белья обладает треугольной формой чашки, срезанной наискось по внутренней стороне. Такая конфигурация позволяет демонстрировать ту самую ложбинку, от которой не могут отвести взгляд мужчины. Соединяются чашки тонкой перемычкой, а варианты для владелиц крупного бюста, имеют более прочную и утолщенную линию соединения.

 

 

Носят Plunge как с лямками, так и без. И, как и все коллекции нижнего белья в iodonna, он рассчитан на максимальный комфорт своей владелицы. Главной концепцией в его разработке, выступает успешное сокрытие белья под одеждой без ущерба для носки открытых платьев и блуз. С бюстгальтером "планж" доступны все типы горловин и вырезов, поскольку его перемычка находится далеко за пределами видимой зоны, в самом низу грудного отдела.

Очевидным преимуществом такой модели является симметричная и объемная зона декольте, доступная даже при отсутствии упругости и идеальной формы груди. К недостаткам стоит отнести невозможность применения владелицами размера А+ и В, поскольку стартовым для его носки является С.

 

 

Если отнести бюстгальтер "планж" к определенному стилю, то ближе всего будет минимализм, поскольку данный тип ориентирован на незаметную носку. И при своих скромных параметрах, он способен отлично поддерживать грудь большого размера.

 

 

Эффектный и привлекательный вид обеспечивается за счет упрочненных материалов, которые держат стабильную форму под весом желез. В отличие от моделей пуш-ап, такое белье не нуждается в поролоновых подушечках, потому что его фасон предполагает подъем груди к центру и фиксации ее на нужном уровне с помощью косточек.