Лето - излюбленный период года. Именно в данный сезон хочется полного воссоединения с природой, особенно если существует возможность отправиться в отпуск к теплому морю или океану. Для того, чтобы получить максимум от отдыха необходимо заранее продумать все мелочи: выбрать достойный отель, продумать необходимый для путешествия гардероб, выбрать одежду для похода на пляж.

 

 

 

Основные тенденции пляжной моды в нынешнем сезоне

Пляж-место, где можно расслабится, принять солнечные ванны, насладиться теплыми волнами манящего океана. Одежда для пляжного отдыха должна быть красивой и обязательно комфортной. Оптимально, если пляжный наряд не только будет привлекать внимание окружающих, но и скроет возможные несовершенства фигуры. Так, нынешний летний сезон будет пестрить обилием фасонов и массой стилистических направлений.

Особенно интересные варианты можно выделить в следующую классификацию:

1. Новинкой нынешнего сезона лета является купальник дополненный накидкой-кимоно. Последняя представляет собой универсальную вещь, с наличием яркого принта и тесьмы на рукавах или подоле. Кимоно идеально подойдет к купальнику минималистского типа и расцветки.

 

 

2. Комбинезон-пляжная одежда, которой нет равных по универсальности и удобству. Его крой удобен для носки абсолютно с любым купальным костюмом.

3. Летний сезон допускает носку брюк из воздушных летящих тканей, которые имеют яркий и интересный принт. Такое решение в плане пляжного наряда имеет свои преимущества. В первую очередь, брюки широкого кроя смогут скрыть недостатки в зоне бедер и ног.

4. Сарафан-привычная пляжная одежда, которая держит первенство уже несколько сезонов подряд. Несомненно, что именно длинный сарафан в пол является очень удобным пляжным вариантом одежды. Кроме того, правильно подобранная цветовая гамма и стилистика сарафана могут только подчеркнуть преимущества фигуры.

 

 

5. Туника-классический вариант пляжного наряда. Именно в тунике можно подчеркнуть сексуальность и романтичность образа в целом. Практичность аксессуара-несомненна. Туника спасает плечи, зону декольте от палящего солнца, предотвращает возможные ожоги от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

6. Кроше в данном сезоне не сдает своих позиций. Вязанная крючком одежда на пляж смотрится романтично и женственно.

Данные варианты одежды можно менять в зависимости от настроения и погодных условий. Отпуск подарит значительно больше положительных эмоций, если приобрести качественную одежду, к примеру итальянский купальник и подходящую к нему тунику. Прежде чем купить купальник, обязательно необходимо удостоверится в его качестве и безопасности.