Любая девушка знает, что главным дополнением для гардероба будет служить правильно подобранное нижнее бельё. Любой образ будет смотреться великолепно, если правильно и грамотно подобраны все составляющие элементы этого комплекта. Если зимой данная деталь гардероба не играет такой важной роли, то в летнее время она становится необходимой.

 

 

Декоративные бретели

В гардеробе любой модницы можно обнаружить платье с широким декольте или глубоким вырезом на спине или платьем, полностью открывающим плечи. И тут как раз возникает самая главная проблема. Что делать с бретельками от бюстгальтера? Ведь большинство бретелей не имеют эстетичный вид, и зачастую портят весь образ. Однако отказаться от них полностью тоже не всегда правильно. Бретели помогают поддерживать грудь, особенно представительницам больших размеров. Бретели бюстгальтера имеют несколько разных форм: широкие, тонкие, силиконовые. Большинство девушек используют силиконовые бретельки. Однако, они знают насколько они непрочны и могут порваться в любую минуту, поставил девушку тем самым в неудобное положение. Среди девушек постоянным вопросом становится «как же скрыть лямки от бюстгальтера»? Дизайнеры предлагают нам не прятать их, а демонстрировать их красоту. Поэтому они создали новую коллекцию уникальных декоративных бретелей для любительниц декольте. Они то и станут новым трендом летнего сезона 2017 года.

 

 

Разновидности декоративных бретелей

В этом сезоне модельеры создали уникальную коллекцию новых интересных решений для украшения женского образа. Им стало удивительное разнообразие декоративных бретелей на все случаи жизни! При этом завораживает и разновидность материалов, из которых сделаны бретели, это кожа, замша и различные разновидности ткани. Причем самое главное это то, что дизайнеры не остановились на этом. Любая девушка всегда хочет чувствовать себя не только красиво, но и комфортно в любом наряде, особенно если это платье декольте. Поэтому модельеры украсили бретели разнообразным декором. Это разнообразные бусины, стразы, декоративные камни, разнообразные аппликации, металлические узоры и украшения. Декоративные бретели для декольте - бренд 2017 года.

 

Виды декоративных бретелей

 

бретели из кружева

бретели с вышивной

бретели с камнями

бретели с металлическими пряжками и застежками.

 

 

 

Достоинства декоративных бретелей

Идеальный образ любой девушки во многом зависит от того в каком состоянии находятся бретельки от бюстгальтера. Казалось бы это не такая уж важная деталь. Однако любой девушке хочется, чтобы ее образ был завершенным и целостным.

Плюсы декоративных бретелей:

- эстетичность

- невысокая цена

- комфорт при движении

- хорошо поддерживают грудь.

 

 

 

Удивительно, что такие бретели необходимы каждой девушке. Бретельки из кружева дополнят образ девушки в вечернем наряде. Украшенные камнями и стразами бретели будут уместны для летних платьев и различных блуз с открытыми плечами. К тому же модельеры постарались для девушек занимающихся спортом. Особенно это касается тех кто любит часто бегать по утрам или заниматься в спортзале. Такие бретельки имеют удобную форму крест-накрест и заранее сшиваются таким образом. В основном они удобны для спортивной одежды и для обеспечения максимальной фиксации и поддержки груди при сильных нагрузках. Ведь самое главное, чтобы нижнее белье приносило вам удобство и комфорт. Еще одним вариантом использования бретелек является фиксация бретелек через шею. Однако такая форма фиксации подойдет не ко всем нарядам. Такую форму бретелек можно комбинировать только с определенной одеждой необычного покроя. Ведь самое главное, чтобы нижнее белье приносило вам удобство и комфорт.