Красивый и привлекательный бюст-мечта любой женщины, не зависимо от ее возрастных параметров, национальности или уровня достатка. Именно грудь является первичным признаком сексуальности, востребованности у мужского пола. По этой причине, все большее количество дам, задумываются о проведении даже оперативного вмешательства по увеличению и изменению формы груди. Но, применять пластическую хирургию-затея дорогостоящая и достаточно болезненная. Оптимальным вариантом увеличить грудь, может стать правильно подобранное белье.

 

 

Признаки неправильно подобраного бюстгальтера

Многие девушки часто портят внешний вид и форму груди, используя в обиходе неправильно подобранное нижнее белье. Так, существуют определенные признаки, которые должны быть приняты во внимание:

 

- бретели бюстгальтера давят или ниспадают с плеч;

- в процессе носки на теле появляется раздражение или потертость на коже;

- присутствуют неприятные ощущения от неправильного положения чашек бюстгальтера;

- косточки на изделии причиняют явный дискомфорт и не занимают положенного места;

Наличие хотя бы одного из выше указанных признаков должны обязательно насторожить. Подобный бюстгальтер может причинить не только дискомфорт в носке, но и стать провоцирующим фактором для многих заболеваний молочной железы. Купить лифчик необходимо как можно быстрее, чтобы уберечь здоровье и сохранить правильное функционирование молочных желез.

 

 

Выбор бюстгальтера с увеличивающим эффектом, основные нюансы

Ведущие производители нижнего белья разработали несколько типов бюстгальтеров, которые могут значительно визуально увеличить первоначальные размерные параметры груди. Так, наиболее известны:

 

1. Бюстгальтер push-up. Данный аксессуар способен визуально увеличить даже самую маленькую грудь. Его особый косой крой чашек и специальная вкладка из поролона или силиконового наполнителя делают грудь более пышной и округленной.

2. Бюстгальтер с удвоенным push-up эффектом. Подобные лифы, где присутствует двойной пуш ап способны увеличить размер молочных желез сразу на 2 размера. Эффект достигается при помощи уникального кроя чашек и силиконового наполнителя в виде съемных подушек.

 

 

Кроме выше указанных моделей визуально увеличить груд может лиф на косточках или изготовленный из цельного силикона. Первый подойдет для груди большого размера. Его специальный крой приподымает крупную грудь и делает ее более пышной и округлой формы. Второй вариант из цельного силикона подойдет для обладательниц груди малого размера. Носить его можно всего 4 часа в сутки, подойдет он для тех случаев, когда его наличие должно быть невидимым( при носки глубоких декольте, платьев с открытой спиной).