Правильно организованная свадьба – воспоминания и эмоции на всю жизнь, но, чтобы создать подобный эффект важно уделить внимание каждой мелочи. Среди них находится и подбор нижнего белья, так как главная задача невесты на подобный вечер – это быть безупречной во всех смыслах.

 

 

 

На что обратить внимание при выборе белья?

Прежде всего необходимо определится с тем, как именно его покупать. Так, например, оно может представлять собой полноценный комплект или же покупаться порознь – все зависит от личных предпочтений. Однако если вы действительно хотите, чтобы нижнее белье выглядело соблазнительно в брачную ночь, лучше отдать предпочтение конкретно первому варианту. Также не стоит забывать о дополнительных элементах белья, к которым можно отнести пояса и подвязки, значительно повышающие сексуальность за сет изящного внешнего вида.

 

Как правильно покупать белье под свадебное платье?

Как и говорилось, выбор подходящего варианта вполне трудоемкий процесс, так как вкусы у каждой девушки разные и, следовательно, искать ту самую модель можно очень долго. Тем не менее существует сразу целый список обязательных рекомендаций, сильно помогающих в выборе независимо от предпочтений.

 

 

 

Среди них стоит отметить:

  • Покупку нижнего белья только после приобретения платья, что критически важно;
  • Выбор качественного бренда, так как оно не должно на свадьбе приносить назойливое чувство дискомфорта;
  • Подбор профессионального магазина;
  • Размера;
  • А также цвета.

Так, например, в плане подбора качественного бренда можно отдать предпочтения моделям в магазине Иодонна. То касается подбора только после мерки выбранного платья – то здесь все также очень просто. Дело в том, что каждая моделька платья обладает своими особенностями и если подразумевается низкое декольте – лучше всего купить белье, а точнее бюстгальтер в стиле «Анжелика». В случае если вырез небольшой – выберете модель бесшовную с отсутствием косточки. Ну а в случае платья визуально подчеркивающего форму груди – лифчик push-up лучший выбор.

 

 

 

Как выбрать цвет и подобрать трусики?

С этим трудностей возникнуть также не должно. На деле выбирать необходимо ту модель, которая идентична по оттенку с платьем и поскольку в большинстве случаев свадебное платье белого цвета - красивое белое нижнее белье лучшее решение. В плане трусиков тоже имеется несколько вариантов, выбирать между которых можно по своему усмотрению. Классическим решением считаются белые трусики-слипы с кружевом.

 

 

Очень важно понимать, что для большинства людей день свадьбы и ночь после – единственный раз в жизни, поэтому главное не стесняться быть для своего мужа сексуальной.