Женское исподнее давно признано не только предметом гардероба, но и безусловным украшением девушки. Однако мужское нижнее белье долгое время оставалось не более, чем функциональная, удобная и практичная одежда. Сегодня женщины не стесняются оценивать мужскую внешность, а мужчины – следить за модой. Вот почему вопрос выбора белья представители сильной половины человечества начали рассматривать иначе. Итак, какое же белье стоит предпочесть, чтобы впечатление на девушку было самым приятным?

 

 

Что нравится женщинам?

Самый надежный способ узнать мнение девушек – спросить их самих. Социальные опросы, проведенные среди женской аудитории разного возраста, показали следующие результаты:

- Любимым фасоном трусов для мужчины большинством голосов были признаны трусы боксеры. Они гораздо лучше сидят на мужской фигуре, чем традиционные «семейники». Шьют такое белье из трикотажного материала, мягкого и приятного на ощупь. Эту модель предпочла почти половина участвовавших в опросе представительниц прекрасного пола.

- Второе место получают трусы-слипы. Эта модель представляет собой плавки с заниженной талией. Они выглядят привлекательно, подчеркивая достоинства фигуры. Кроме того, они не выглядывают из-под джинсов с низкой посадкой, что многие девушки считают неряшливым и неприятным. За эту модель свой голос отдала примерно треть опрошенных.

 

 

- Укороченные боксеры, или транки, заняли в рейтинге почетное третье место. Их производят из эластичной ткани, поэтому транки плотно облегают тело, не пережимая его и не создавая дискомфорта. Популярность им принес не кто иной как Дэвид Бекхэм, звезда мирового футбола. Эта модель пришлась по вкусу 15% девушек и женщин.

- Классические боксеры покорили чуть меньше женских сердец – около 10%. Их достоинством можно назвать удобный покрой и почти спортивный внешний вид.

 

 

Что им не нравится?

Чтобы понять, каким должно быть идеальное нижнее белье для мужчин, важно понять, что именно отталкивает девушек? Параллельно с рейтингом лучших моделей был составлен и антирейтинг, включающих худшие варианты мужских трусов. Среди них:

- Стринги – около половины опрошенных дам высказались против таких трусов в мужском гардеробе.

- Белые брифы – треть опрошенных сошлись во мнение, что загадка в мужчине так же важна, как и в девушке.

- Семейные трусы с дурацким принтом – около 20% женщин, принявших участие в опросах, сочли это признаком небрежности или и вовсе атрибутом «маменькиного сынка».

 

 

Все участницы соцопросов сходятся в одном – мужское нижнее белье должно подчеркивать маскулинность обладателя.