Лето-жаркая пора, когда хочется одеть полупрозрачные легкие платья. Вот только вопрос возникает: как нижнее белье подобрать так, чтобы оно не было заметным под одеждой. Интернет- магазин нижнего белья Iodonna представляет огромный ассортимент белья на любой вкус, цвет и кошелек. Нарядов у девушки в гардеробе, безусловно, очень много. Целое множество полупрозрачных платьев, откровенных блузок и топов, и вроде все ничего, да вот только нижнее белье совершенно не подходит под летний гардероб. Что же делать? Как выбрать не только красивый бюстгальтер, но еще удобный и практичный.

 

летнее женское белье

 

Многие женщины твердо убеждены в том, что белье нужно подбирать под цвет одежды в которой вы одеты. Однако это совершенно не так. Нижнее белье очень интимная вещь вашего гардероба, и окружающим совсем не обязательно знать что скрывается у вас под одеждой. Например, под одежду белого цвета, предпочтительнее подбирать белье бежевого или телесного цвета. Кружевные модели лучше носить под более плотные наряды, а вот под летние платья идеально подойдет не фактурное белье.

 

женское белье

 

Брители бюстгальтера не должны торчать из под платья. Смотрится эта картина ужасно. Силиконовые брители лучше вообще не использовать, поскольку они создают дополнительный рельеф и совершенно не красят ваш наряд.Как поступить, спросите вы? Ответ очень прост: в наше время нет ничего не возможного. Специально для открытых платьев появились бюстгальтеры-трансформеры, с помощью которых можно создать красивый женственный образ и ни чем его не испортить.

 

 

Под легкие шифоновые прозрачные наряды лучше использовать специальные телесного цвета боди или карсеты. Это прекрасный выход из положения, тем самым вы не будете чувствовать себя смущенно. Выбирая нижнее белье, особое внимание уделите тканям. Ведь белье должно не только красиво и сексуально сидеть на вашей фигуре, но еще быть удобным и практичным.

 

 

Ваше тело должно дышать, чувствовать себя комфортно. Предпочтение лучше отдавать хлопковым материалам. Не стоит выбирать повседневное нижнее белье оттенков "вырви глаз", лучше отдать предпочтение более спокойным пастельным тонам и бескружевным моделям. Для женщин плотного телосложения можно использовать боди и корсеты, которые не только скроют недостатки фигуры, но и подчеркнут достоинства. На сайте интернет-магазина вы найдете огромное количество различных моделей, не только для повседневной жизни, но и выхода в свет. Белье только из высококачественного материала. Помните, что женщина должна всегда быть сексуальной и притягательной.