В каждый пляжный сезон производители предлагают стильные купальники. Однако мода имеет свойство возвращаться. Это касается и купальников с завышенной талией. Первые такие модели появились еще в 50-х годах, в то время они считались достаточно смелым пляжным нарядом. В этом сезоне винтажные купальные наряды с завышенной талией на пике популярности.

 

 

Большим спросом среди покупательниц пользуются купальники Lorin. Это польская марка, над созданием продукции которой трудятся ведущие европейские дизайнеры. При создании своих коллекций они используют современные модные тенденции. Основные цвета купальных костюмов:

черный;

• персиковый;

• оранжевый;

• синий.

 

 

Именно эти оттенки универсальные и подходят под любые тона кожи. Кроме этого, каждая модель производителя с уникальным кроем, позволяющим плавать, играть в пляжный спорт.  Еще одни стильные модели - купальники Amarea, которые можете заказать на нашем сайте. Этот итальянский бренд, который создает высококачественные пляжные костюмы. Модели производителя выгодно отличаются от товаров других марок.

 

Купальники с высокой талией

Модели купальников с высокой талией могут отличаться наличием разных деталей, декора и сочетанием оттенков. К ним относятся:

• Бюстье. Этот вид состоит из плавок с высокой талией, лифа с корректирующими косточками. Бывают модели, где низ состоит из юбок. В таком купальном костюме можно не только плавать, но и пойти на пляжные вечеринки.

• Танкини. Закрытая разновидность раздельного купальника, состоящая из завышенных плавок и топа, майки либо туники. Такой модель отлично корректирует несовершенства талии.

• Бандо. Особенность – наличие бра без бретелей, которое держится на груди. Такой купальник будет идеально сидеть на стройных девушках.

Отметим, что высокие плавки можно сочетать со всеми вариантами лифов, кроме слишком открытых типов на тоненьких бретелях. В этом случае получается явный дисбаланс, а вид не гармоничным.

 

 

 

Выбираем купальник с завышенной талией

1. Внешний вид верха. Лиф бывает в виде бюстье, бандо, топа, мацки. Бандо может выбрать девушка с небольшим размеров груди и стройной фигурой. Бюстье подчеркнет большую красивую грудь, но материал должен быть плотным, поскольку не имеет дополнительной поддержки. Топы или майки подойдут спортивным девушкам.

2. Форма низа. Плавки-шортики сделают бедра зрительно тоньше и стройнее. Трусики с увеличенными вырезами зрительно увеличивают ноги, поэтому их лучше выбрать девушкам небольшого роста. Чем выше плавки, тем более моделирующий эффект.

 

3. Цвет. Купальники темных цветов подойдут девушкам пышным, поскольку отлично скрывают несовершенства фигуры, визуально уменьшают ее объем. Темные модели подойдут девушкам как со светлой кожей, так и темной. На светлом фоне особенно эффектно смотрится загорелая кожа. Однако, светлые купальные костюмы больше подвержены загрязнениям, они увеличивают объемы. На пике моды раздельные модели, где верх и низ разного цвета. При этом наиболее часто это контрастные тона. Да смотрится такое сочетание стильно, но также визуально «режет» фигуру, поэтому девушкам невысокого роста и с пышными формами от такого варианта лучше отказаться.

 

 

 

4. Принты делают фигуру объемнее, именно в том месте, где они располагаются. Например, горизонтальные линии увеличивают размер, вертикальные – делают силуэт стройнее. Зигзаги и геометрические узоры меняют пропорции, вот почему они должны находиться на участках, где дополнительный объем будет кстати. Горошек присутствует в купальниках ретро-стиля. Но такой принт также не подходит всем. Крупный горошек полнит, а мелкий может слиться с общим фоном.