Новое на iodonna - оплата товара частями

Прекрасная новость для тех, кому сделать покупку мешает цена товара. Особенно, если это шикарный эксклюзивный купальник. Мы первыми предлагаем Вам эту услугу среди интернет-магазинов белья и купальников - “Мгновенная рассрочка. Акционная”, доступна держателям карт ПриватБанка. Выбирайте товар, вносите первую сумму, а остальное выплачивайте после возвращения, как вам удобно.

 

 

Что эта за услуга

Мгновенная рассрочка.Акционная - услуга для клиентов ПриватБанка, которая позволяет разбить оплату на несколько частей. Их количество указывается сразу на сайте, во время выбора способа оплаты. Комиссия за сервис составляет всего 0,99% от стоимости товара и списывается ежемесячно вместе с платежом.

Как это работает

1. Вы - клиент ПриватБанка
2. Вам доступен лимит на на услугу “Мгновенная рассрочка.Акционная. (как узнать лимит и как заказать карту читайте здесь).
3. Во время оформления заказа, товара нужно выбрать опцию “Мгновенная рассрочка”. Далее выбрать необходимое количество платежей и нажать оформить заказ. 

 


4. Система переадресует Вас на страницу ввода данных Вашей карты для оплаты (также возможна оплата QR-кодом через смартфон). Оплачивайте первый платёж и получайте Ваш товар. Остальные части будут списываться автоматически каждый месяц.