Женщины любят разнообразие во всем, включая одежду, и даже пляжный образ не является исключением. Наш интернет-магазин представляет вам несколько способов, как красиво и небанально завязать купальник Ysabel Mora, чтобы выгодно подчеркнуть свои достоинства и выделиться среди других отдыхающих.

 

 

Создаем новые образы

Чтобы выглядеть стильно и привлекательно, удивляя окружающих новым образом каждый день, не обязательно иметь в гардеробе множество моделей купальников. Достаточно купить один и научиться завязывать его разными способами.

Способ 1 – полукруг

 

 

Соорудите из бретелек петлю, как показано на фото, а затем наденьте ее через голову, как обычную майку. Этот способ идеально подходит для плавания, так как купальник не перевернется, не развяжется и не съедет при активных движениях.

Способ 2 – пересечение

 

 

Этот способ подходит только для купальников с длинными тесемками. Переплетите их спереди, завязав на узелок сзади. Делайте крепкий узел, чтобы купальник случайно не развязался при плавании.

Способ 3 – крест-накрест

 

 

Этот способ отлично подходит для небольшой груди. Визуально он ее приподнимает и формирует привлекательную ложбинку. Переплетите шейки крест-накрест и завяжите в узелок на шее.

Способ 4 – перевертыш

Это один из вариаций стандартного способа. Завяжите тонкие лямки внизу, а широкие – вверху. Этот вариант очень соблазнительно подчеркивает грудь, создавая пикантный вырез. Но обладательницам небольшой груди лучше отдать предпочтение другим способ завязывания купальника.

 

 

Способ 5 – лента

Такой способ оптимален, если вы – любительница загара. Просто завяжите верхние лямки на груди, как показано на фото. У вас не останется следов от купальника на шее, когда на коже проявится соблазнительный загар. Однако обладательницам большой груди лучше не злоупотреблять таким способом, так как в любой момент купальник может сползти.

Способ 6 – лента-петля

Переплетите между собой верхние лямки на груди, а затем завяжите их на шее, как показано на фото. Это отличный вариант для груди любого размера. Маленькую грудь он приподнимет и сформирует ложбинку, а большую подчеркнет в выгодном ракурсе и надежно придержит во время плавания.

 

 

Чередование таких способов поможет выглядеть по-разному каждый день, не тратя деньги на новые купальники. Собираясь на отдых, возьмите на вооружение такие методы, чтобы покорять окружающих своей красотой и оригинальностью.