Совсем скоро начнется пляжно-курортный сезон. Поэтому стоит задуматься о выборе подходящего купального комплекта. Если Вы волнуйтесь за то, что будут видны недостатки Вашей фигуры, то предлагаем вариант купальника с топом вместо лифа.

Вы не в курсе, как называется купальник с топом? Это несложно исправить – далее Вы узнаете не только, как называется такой купальный костюм, но и еще некоторую важную информацию.

 

 

О самом важном кратко

Найти, как называется купальник с топом вместо лифа – это просто. Дизайнеры используют название «танкини». Под одним определением объединяется несколько вариантов подобный по исполнению купальников, а зависит это от фасона верхней части.

Такой костюм для купания и плавания состоит из двух частей:

1. Нижней, которая имеет вид трусиков или плавок разнообразного дизайна;

2. Верхней – это собственно сам топ или майка. Может быть сделан из контрастной или другой по качеству ткани.

В традиционном исполнении танкини – это комплект для купания, верх которого имеет вид майки с V-образным декольте и толстыми бретелями. Такое исполнения верха довольно выигрышно смотрится, но подходит только для женщин с довольно большой грудью.

 

купальник с топом

 

Среди молодых девушек популярна модель с верхом банго – это топ без бретелей. Удерживается такой элемент одежды за счет прошитых линий резинки, шнуровки или изготавливается из эластичной ткани. Такой вариант подойдет практически под любую фигуру.

Чтобы оставаться модной всегда…

Как называется купальник с топом без лямок или с бретелями Вы уже знаете, а теперь самое время разобраться в тенденциях моды. Есть модели танкини с разными топами по фасону. Самые модные варианты – это:

• Укороченные банго с рюшами или кружевными вставками;

• Майки с высокой горловиной и длиной немного ниже лопаток;

• Верх в виде укороченной футболки с рукавом.

 

 

Относительно стиля, то есть три фаворита:

1. Спортивный – подойдет девушкам, неравнодушным к активному или экстремальному отдыху;

2. Ретро-стиль, который порадует разнообразием принтов и фасонов;

3. Wild – это кожа, принты в виде тигриного/леопардового окраса или рептилий.

 

 

Однако не стоит руководствоваться только модными советами или трендами, не нужно забывать об особенностях своей фигуры и типа внешности. Рассмотрите все варианты, оцените все модели, не игнорируйте советы экспертов – это поможет найти ту, которая выгодно подчеркнет достоинства и скроет недостатки.