Нюансы при подборе формы бюстгальтера

 

Для каждой женщины важно уже начиная с подросткового возраста правильно выбрать нижнее белье. Это касается не только формы или разновидности, а и следует правильно определить размер, как по обхвату грудной клетки, так и по объему чашечки. Казалось бы что здесь особенного. Но именно правильный выбор влияет на здоровье молочной железы , а с возрастом и сохранения формы. Ну и конечно же эстетичный вид, который моделируется с помощью того или иного вида данного аксессуара. В нынешнем мире все чаще и чаще люди заказывают товары через интернет, это касается и белья.

 

 

 

Для того чтобы осуществить заказ, интернет-магазин нижнего белья Iodonna предложит перечень бюстгальтеров маркированных по размерам. Например, бюстгальтер SieLei, в независимости будет ли это бюстгальтер бандо или бюстгальтер с красивой спиной, имеет обозначение, состоящие из двузначной цифры и буквы английского алфавита (Пример: 75 D). Рассмотрим, что это за градация и как она определяется.

 

Объем по грудной клетке и размер чашечки

Объем

Первая цифра в примере означает объем, который определяют измерением обхвата грудной клетки под грудью. Измерение проводят при выдохе, не сильно затягивая измерительную ленту.

 

Размер

Данный параметр определяют следующим образом. Измерительной лентой определяют обхват груди (самым выступающие точки). Потом от данной цифры отнимаем предыдущею (объем под грудью). Из полученных сантиметров получают объем самой чашки бюстгальтера. Если показатель определяемого значения при вычитании составляет 9 -11 (11-12)см, чашка размера АА (А), 14-15 –(В), 16-17 – (С),18-19 – (D), 20-21 -(E), 22-23 – (F), 23-26 – (G), 26-28 – (H).

 

 

 

Сделав правильно замеры, Вы с легкостью подберете данный аксессуар правильно и по размеру. Бюстгальтер не должен быть велик или сильно стягивать, Вы не должны его ощущать на теле вообще. Именно в таком варианте выбор сделан правильно.

 

Представим самые распространенные формы исполнения чашек:

  • Балконет
  • Бондо
  • Бесшовный
  • С Т-образным швом
  • С вертикальным швом
  • С горизонтальным швом
  • Мягкая чашка
  • Плотная чашка
  • С глубоким вырезом

 

 

Достигаемые эффекты: увеличение груди

В таком случае лучше всего использовать бюстгальтеры с эффектом push-up. Такие модели изготавливают с увеличенным количеством поролона, или имеются кармашки для подушечек разной толщины и с разным наполнителем. Под сильно открытые наряди выбирайте «невидимые» модели из силикона.

 

Достигаемые эффеты: уменьшение груди

 

Минимайзеры достигают данного эффекта при помощи специфики кроя и размещения чашек. Поднять грудь Здесь эффективны бюстгальтеры балконеты и брасьер. Комфорт, универсальность Это относят к классическим моделям с горизонтальным швом. Этот тип подходит практически всем, в независимости от размера груди ее форменных особенностей.