Правильный подбор гардероба – это крайне важная задача, тем более, что начинается он буквально с мелочей. О чем идет речь? Конечно же о нижнем белье, ведь именно оно действительно способно украсить вашу фигуру, визуально увеличить грудь, принести удобство в повседневном ношении и не только. Ну а, чтобы определиться с выбором было максимально просто, всегда полезно следить за модными тенденциями, тем более, что осень-зима 2017-2018 года предлагает решения практически для любой фигуры. Ярким примером является бюстик с мягкой чашкой, делающий его ношение комфортным независимо от активности.

 

 

Что сейчас модно?

В этом году в плане нижнего белья особенно сильно повезло тем, кто предпочитает бюстики без косточек с мягкой чашечкой. Лучше всего образцы типа браллет подойдут девушкам со средней и большой грудью, однако даже в случае маленького размера они смогут удачно подчеркнуть именно то, что нужно. Главная тема сезона – кружево, так что подобранное нижнее белье будет, не только комфортным, но и крайне стильным.

 

 Бюстгальтеры планж

Также стоит обратить внимание на комплекты в стиле планж. Подойдут, как классические бюстгальтеры, так и бюстье, главное правило – стильное кружево. Есть в этом определенно и практичная польза - ношение подобной модели визуально утягивает фигуру. В результате ваше нижнее белье играет роль комфортной основы имиджа, придавая груди, талии и попе дополнительную привлекательность.

 

Бюстгальтеры корбей

Ну и, наконец, в моду вошли и бюстгальтеры типа корбей, особенно, если речь идет о французском дизайне. Другими словами, в этом году предпочтительней сексуальное, но комфортное нижнее белье, подходящее девушке любого возраста и активности.

 

 

 

Как подобрать удачную модельку?

Как и говорилось, нижнее белье просто обязано быть удобным, поэтому ключевое правило подбора – соблюдение модных тенденций, размера, а также фасона в целом. В случае небольшой груди актуальней модельки с подтягивающим эффектом, при большой – бюстгальтеры без косточки. Ничего сложного в выборе определенно нет, ну а если говорить о цветовой палитре, то тут уже все зависит конкретно от личных предпочтений.