До летнего сезона осталось совсем мало времени, а это означает что необходимо вплотную заняться выбором одежды и аксессуаров для теплого лета. Если в планах есть морской отпуск, не лишним будет позаботиться о наличии нового купальника. Какой купальник в сезоне лето 2017 актуален? Ответ на этот и другие вопросы можно будет узнать далее.

Купальники 2017, особенности и тенденции

Купить купальник сегодня достаточно легко. Для этого можно посетить специализированные магазины, бутики или посмотреть ассортимент в интернет-магазине. Но, из-за изобилия моделей иногда очень тяжело остановить свой выбор на конкретной модели.

Ретро-купальники

 

 

Особое внимание модные дизайнеры пляжной одежды уделяют модулям в стилистике ретро. Визуально они напоминают модели, которые были популярны в 50-х годах прошлого столетия. Современное дыхание винтажных купальников-это высокая посадка, глубокие лифы. Дамы с пышными формами в подобных купальниках будут себя чувствовать очень органично, при этом не комплексуя о возможных несовершенствах в зоне ягодиц или талии.

Слитные купальники

 

 

Слитный купальник - "must have" сезона лето 2017 для уважающей себя модницы. Популярные бренды могут предложить разнообразные модели украшенные пайетками, рюшами, бахромой, необычными сетчатыми вставками и принтами.

Холтер

Новинкой на рынке пляжной моды можно с уверенностью назвать купальник типа холтер. Его отличительной особенностью является верхняя часть-лиф, который имеет своеобразный крой с воротниковой зоной. Как правило, холтеры выполнены в однотонной цветовой гамме.

Бикини

Бикини-классика, которая не сдает своих позиций уже который год. Раздельный купальник - удобен, не сковывает движения, позволяет получить качественный загар. Бикини предпочитают девушки, чье тело имеет отличные физические параметры и не требует дополнительной корректировки при помощи одежды.

Спортивные купальники

 

 

Спортивные купальники - как правило модели, которые имеют сдельный вид, отличаются эргономичностью фасона, удобны для пребывания в бассейне длительное время. Кроме того, такой купальник подойдет для занятия спортом в пляжной зоне, или для игры в волейбол.

Купальники с глубоким декольте

Купальники подобного типа - вариант для девушек с красивой грудью. Оптимально выбирать декольтированные модели для вечеринок у бассейна, загара или прогулки на яхте.

Купальники с маленькой юбкой

Купальники с юбочкой - вариант достаточно кокетливый. Пришла данная модель в сезон 2017 с прошлого года. Игривость и неординарность подчеркнет идеальные формы обладательницы подобного купальника, одновременно придаст образу ноток романтичности.

Монокини и трикини

 

 

Достаточно сложные к запоминанию модели купальников, пользуются особенной популярностью у модниц пляжной моды. Монокини-купальник, сдельного типа, который имеет вырезы, подчеркивающие фигуру. Обязательное условие для монокини-оголенная спина. Трикини-разновидность сдельного купальника, в котором соединение зоны лифа и трусиков выполнено крестообразно, за счет чего выиграшно корректируется зона талии.

Купальники бандо

 

 

 

Отличным вариантом для любительниц позагорать могут быть купальники бондо. Купальник с мягкой чашкой или твердой оголяет плечи и спину, тем самым лишает возможности получить некрасивый загар с полосками от шлевок купальника. Выбирая купальник, необходимо руководствоваться в первую очередь собственными физическими параметрами, тогда и модные модели на теле будут выглядеть выгодно.