Некоторые представительницы прекрасного пола всеми силами хотят продемонстрировать окружающим, что они не забыли надеть нижнее белье. Ведь как по-другому объяснить тот факт, что они носят лифчики, которые так явно «прорисовываются» под одеждой, что на сам наряд никто не обращает внимания?

 

 

В летнее время года это «шоу» вообще становится настоящей проблемой. Окружающие вынуждены лицезреть бюстгальтеры с эффектом push-up, которые частенько выскакивают из декольте облегающего платьица. Либо трусики, которые оставляют неэстетичный кружевной отпечаток на ягодицах. С иной стороны, как только температура воздуха снижается, барышни не унимаются. Эта «красота» попросту переносится с улиц в офисные помещения.

Красивое женское нижнее белье – это хоть и незаметная, но весьма существенная деталь гардероба. Именно по этой причине выбирать его необходимо очень внимательно и ответственно. Без грамотно подобранных элементов нижнего белья ваш наряд рискует смотреться не так хорошо, как вы хотели бы. Поэтому стоит запастись терпением и за дело!

 

 

Одна из основных модных ошибок современных дам заключается в том, что они путают белье на каждый день с будуарным. Иногда этот недочет дорого им обходится. Причем совсем не в финансовом плане: нижнее белье с рельефным декором продается по вполне демократичным ценам. Проблема состоит в том, что такие изделия барышни очень часто носят вместе с облегающими фигуру наядами. Они полагают, что таким образом становятся более сексуальными. Однако в итоге кружева, ленточки и другие декоративные детали четко просматриваются под платьем, топом и иными предметами женского гардероба.

Когда же уместно носить красивое рельефное белье с различными вставками, орнаментами, стразами и бантами? В первую очередь, под свободную одежду, не обтягивающую вашу фигуру, словно вторая кожа. Но вы же не хотите постоянно надевать безликие балахоны, так ведь? Если позволяет фигура, нижнее белье с фактурной кружевной отделкой или жаккардовой вышивкой можно носить под корсажами либо платьями с жестким лифом.

 

 

А если же вы имеет достаточно пышные формы, в таком случае вообще стоит отказаться от рельефного нижнего белья, поскольку на вашей фигуре оно будет особенно бросаться в глаза и акцентировать внимание на ее несовершенствах. Если же вы просто жить не можете без белья с декором, отдавайте предпочтение тонким кружевным вставкам.

Еще одним замечательным вариантом является боди. Обычно они имеют утягивающий эффект. Такие изделия будут невидимы для окружающих, даже если выполнены из кружева. А в последнее время дизайнеры вообще разошлись — теперь можно легко купить нижнее белье боди и с оголенными плечами, и с открытой спинкой, с жесткими чашками.

Выбирая рельефное белье, отдавайте предпочтение натуральным материалам. Наилучшими считаются шелк и хлопок. Первый отлично подойдет для носки в теплый сезон, а второй – в холодную погоду. Для романтических свиданий и особых случаев можно подобрать кружевное белье с вышивкой, стразами и ленточками. На каждый день лучше подойдут изделия из гладкой ткани без какого-либо декора. Они будут незаметны под офисной блузкой или подчеркивающей фигуру одеждой.