Не так давно боди с кружевными вставками было неприлично, так как этот вид одежды относили в категорию «нижнее белье». Однако мода не стоит на месте, и покупательницы нашего интернет-магазина могут выбрать для себя стильное боди из кружевной ткани высокого качества по нормальной цене. А относительно советов ношения – это будет дальше.

 

 

О самом главном кратко

Внешне кружевное боди – это купальник, сшитый из кружева. Однако в отличие от купального костюма в области промежности имеется застежка (обычно на кнопках), которая значительно упрощает процесс надевания.

Кружево может дополняться различными тканями с высокой степенью эластичности. Дополнительно могут быть использованы другие декоративные элементы – бисер, шнуровки, вышивка и подобные элементы.

Сегодня такой предмет одежды считается одновременно и нижним бельем, и отдельным элементом. Именно за счет универсальности в сочетании с удобством ношения боди завоевал любовь многих девушек.

 

 

Примеры удачных сочетаний

Прилегающий купальник из кружевного полотна может стать прекрасным дополнением к романтичному образу. Однако преимущественно боди любят носить танцовщицы или гимнастки, так как он не сковывает свободы движений. Но подходит этот предмет одежды для других сочетаний, вот несколько удачных примеров:

• Боди с джинсами с завышенной талией – это возможность подчеркнуть узкую талию и округлость бедер;

• Фатиновая юбка плюс кружево будет выглядеть оригинально и романтично – отличное сочетание для первого свидания;

• Классические или брюки-палаццо дополнят образ, придав ему некоторого шика;

• Летом стоит носить с шортами, а при необходимости дополнить рубашкой – это удобно;

• Отлично смотрится плиссированная юбка, но стоит тщательно подбирать длину и оттенок.

Никто не говорит, что боди из кружева категорически стоит дополнять. Этот вид одежды может использоваться в качестве самостоятельной одежды. Если Вы занимаетесь йогой, фитнесом или танцами такой вариант спортивной одежды очень удобен. Также любимый непременно оценит образ, если увидит Вас в этом.

Однако стоит помнить о критериях выбора, а именно:

1. Внимательно прочтите данные размерной сеткой;

2. Сделайте точные измерения своего тела;

3. Подберите цвет и фасон, который будет хорошо смотреться на Вас.

Не лишнее заранее определить, для какой цели Вы покупаете этот аксессуар. От этого будет зависеть крой, а также общие характеристики конкретной модели. Цвет – это также важный параметр выбора. Нужно заранее продумать все детали будущего стильного ансамбля, а возможно не одного.

 

 

Это будет интересно покупателю

Если Вы хотите сделать свой стиль более смелым, а также подчеркнуть подтянутую фигуру, то начните носить боди из кружева. Стоит отбросить комплексы, чтобы заказать этот товар в нашем интернет-магазине iodonna.com.ua. Для оформления заказа Вам необходимо заполнить онлайн-заявку на странице понравившегося товара, оставив контакты для обратной связи.

Если надо или появились вопросы, позвоните по контактному номеру (найдете на странице) для того, чтобы получить бесплатной консультации. А относительно других условий сотрудничества найти информацию можно в разделах меню.

Не потеряйте свой шанс получить свой заказ на условиях бесплатной доставки любой транспортной компанией Украины. Для этого закажите у нас на сумму от 1 000 гривен.