Эротическое белье - это результат деятельности отдельной индустрии, на которую возложена ответственность не только за комфорт его владелицы, но и за ее настроение. Призвание этих предметов гардероба - повышение самооценки, одобрения со стороны партнера и взаимная стимуляция либидо. Провести аналогию сексуального белья с обычным, это то же самое, что сравнить домашний халат и эротический пеньюар. Совершенно разный внешний вид и целевое назначение, не правда-ли?

 

Для пошива этих деликатных комплектов используются ультратонкие, эластичные и тактильно приятные ткани:

- микрофибра;

- тонкий шлифванный хлопок;

- шелк;

- атлас;

- кружево.

 

 

Ночная эротическая сорочка служит отличным стимулятором к тому, чтобы для сна оставалось как можно меньше времени. Главное - ее демонстрация перед отходом ко сну, остальное за вас сделают тонкие кружева и полупрозрачная ткань. Интрига, которую так любят мужчины - это главный концепт в создании целого ряда изделий, имеющих замысловатую конфигурацию и оставляющих место для игры фантазии.

Многие производители ориентируют свои коллекции на ежедневную носку. Женщина в таком белье, даже с пониманием, что его никто не видит, чувствует себя на порядок привлекательнее и увереннее. Осязательные ощущения от ультратонких материалов дарят удовольствие телу, а ощущение гиперсексуальности - душе.

 

 

Существует и отдельная ниша, которая предназначена только для будуарной демонстрации. Это комбинезоны и бюстье, корсеты с поясами для чулок и трусики, основной задачей которых является быстрое устранение. Такие элементы эротической моды не носят под одежной, поскольку часто они сдобрены объемной шнуровкой, рюшами, бантами и прочими декоративными элементами.

Обе категории эротического белья пользуются одинаковой популярностью у представителей разных полов. Женщине всегда приятно удивить своего партнера новым образом, а мужчине - сделать такой подарок любимой. Каждое изделие требует индивидуального ухода, поэтому выбирая для себя новую порцию эротических флюидов, следует ознакомиться с рекомендациями производителя.