На пляж невозможно отправиться ни без купальника, ни без пляжной сумки. Причем этот элемент гардероба тоже должен быть стильным и соответствующим модным тенденциям. Стоит отметить, что в летнем сезоне 2019 в тренде – оригинальные фасоны и яркие цвета.

Самые актуальные модели

Пляжная одежда сегодня должна быть не только красивой, но и функциональной. Это же касается аксессуаров, поэтому многие сумки адаптированы для удобного отдыха. Речь, в первую очередь, о сумках-ковриках и сумках-лежаках. Они отличаются размерами, но по своей сути являются трансформерами, и изготавливаются из достаточно прочных тканей.

Другой вид сумок-трансформеров – те, которые превращаются в рюкзак. Распространены и сумки-мешки из мягких материалов с минимумом декоративных элементов. Для пляжа очень удобны сумки-сетки, с которыми можно не бояться попадания ни влаги, ни песка.

 

 

Но раньше такие аксессуары выглядели совсем просто, по-спортивному, поэтому многие девушки от них отказывались. Теперь же можно совместить удобство и эстетику – у нас в ассортименте представлены сумки Marc & Andre, которые сделаны из прочного кружева.

Любители оригинальных вещей могут выбрать для себя модели с надувной подушкой или пластиковые прозрачные сумки – они устойчивы к влаге, но не скрывают их содержимого. Хотя самыми непрактичными являются вязаные аксессуары – они размокают и пачкаются.

Стили и расцветки

Есть то, что никогда не выходит из моды – морская тематика входит в этот список. Такая пляжная сумка, например, модель Marc & Andre BA18-05 будет актуальна не один сезон подряд, так что может стать отличной основой коллекции. Полоска в принципе идеальный принт для летних аксессуаров, и если подобрать вариант в коричневых тонах  модель Del Mare 13704.044-32, то с ним будут идеально сочетаться любые модные купальники 2019.

 

 

 

Всегда оригинально выглядит принт с животными – котиками, рыбками. Он поднимает настроение, делает образ интересным, молодежным, и говорит о непосредственности той девушки, что выбрала для себя такой аксессуар. Идеально соответствует тренду пляжная сумка Del Mare 13704.046-22, которая воплотила в себе все тенденции в цветах и принте.

 

Продолжая тему цветов, можно сказать, что самыми актуальными в сезоне 2019 являются:

  • Белый – нейтральный вариант, прекрасно вписывающийся в любой гардероб.
  • Красный – для лета лучше останавливать выбор на светлых коралловых оттенках.
  • Зеленый – в этом сезоне будут востребованы его изумрудные и салатные оттенки.
  • Бирюзовый – именно эта разновидность голубого лучше всего подходит для пляжа.
  • Интересно будут выглядеть и монохромные модели, а также сумки металлических цветов (хороший пример – модель Del Mare 10-03), которые привлекают к себе общее внимание.

А если купальник выбран однотонный, то его отлично подчеркнет сумка с орнаментами – в 2019 в тренде также цветочные принты, и чем плотнее будет набит рисунок, тем лучше.

 

 

Правила выбора

Чтобы пляжная сумка радовала не только внешним видом, но и использованием, нужно:

 

 

  1. Выбрать модель, которая гармонирует с купальником и парео. Купальники Лорин отлично сочетаются с моделями в каталоге, так что сделать это нетрудно.
  2. Убедиться, что сумка вместит в себя все нужное для отдыха (по личному опыту).
  3. Посмотреть на ручки – они должны быть плотными и крепко пришитыми.
  4. Проверить материал – очень прочны плотный полиэстер, хлопок и т.д.

В нашем интернет-магазине можно купить все необходимые вещи для пляжного отдыха – сумки, купальники, парео, туники и другое. Мы предлагаем очень выгодные условия как по стоимости, так и по доставке товаров.