Sensis одежда для дома и сна

на странице
Упорядочить по
Показать
на странице

Домашний уют и спокойствие всегда дают нам необходимый отдых и восстанавливают силы. Именно правильно подобранная домашняя одежда Sensis поможет создать умиротворенное настроение и подарит душе гармонию. Мягкие объятья любимой хлопковой пижамы или нежное прикосновение шелковой ночнушки — все, что нужно для хорошего отдыха. В нашем интернет-магазине можно выбрать одежду для отдыха из разных материалов, различного кроя и цветов.

 

Домашняя одежда Sensis

На официальном сайте Sensis указано, что компания занимается изготовлением текстиля, предназначенного для отдыха и сна. Пошив всей одежды производится из качественных материалов, состоящих из хлопка на 90% и на 10% из полиэстера (он делает ткань более эластичной и долговечной). Актуальный дизайн, разнообразные принты, сочетание маек, футболок, шорт и брюк в один комплекс произведет впечатление даже на самых искушенных клиентов.

Халаты. Что может быть удобнее и практичнее, чем возможность накинуть халат после душа или прейдя домой после работы. Современные модели, представленные на сайте, изменят ваше мнение о привычном крое, который вы видели еще несколько лет назад. Сдержанная цветовая гамма радует глаз своей теплотой и нежностью. Качество ткани заботится о том, чтобы изделие надолго сохранило свой аккуратный внешний вид, не теряло цвет, не растягивалось и не покрывалось катышками.

• Пижамы. Надев уютную пижаму от Sensis, не захочется выходить из дома. Они прекрасно садятся по фигуре и делают девушку еще более привлекательной. В теплое время года можно выбирать комплекты с шортиками, а в холодное — с брючками. Для комфортного времяпровождения можно выбрать варианты с яркими принтами, изысканным кружевом или бантиками.

Ночные рубашки. Надев красивую сорочку можно ощутить все прелести полноценного отдыха.

Благодаря качественным материалам кожа будет дышать, поэтому тело не будет перегреваться. После такой покупки можно будет ложиться вечером в кровать и предвкушать красочные сны.

 

Sensis одежда от официального производителя в Iodonna

Купить Sensis можно на нашем сайте. Iodonna — лидер современного рынка по продаже домашней одежды. Доставка по Украине и Киеву осуществляется с помощью компаний «Новая почта», «Интимо», «УкрПочта», «Автолюкс». При заказе продукции на сумму от 1000 гривен доставка бесплатная. Все интересующие вопросы вы можете задать нашим консультантам, воспользовавшись формой для обратной связи или позвонив по номерам, указанным на сайте.

Преимущества компании Iodonna:

• постоянное обновление товаров и акционных предложений на сайте;

• наличие гибкой системы скидок для постоянных клиентов;

• быстрый отклик консультантов на заказ товара или вопрос покупателя; • продуманные цены, которые делают товары доступными для всей семьи.