Catherines (Турция) 2020 женская одежда

на странице
Упорядочить по
Показать
на странице

Турецкий бренд Catherines представляет модное сегодня направление комфортной домашней одежды. Она хорошо известна у покупательниц европейских стран, в том числе в Украине. Купить домашнюю одежду Catherines можно у нас в магазине Iodonna по доступной цене.

 

Домашняя одежда Catherines от официального производителя в Iodonna

В нашем интернет-магазине большой выбор изделий этой компании. Производитель полностью разрушает представление о невзрачности, второстепенности одежды, предназначенной для дома. Дизайнеры разрабатывают модели, учитывая последние тенденции женской моды. Модели для домашней носки шьются для женщин всех возрастов и комплекций. Они удобны, комфортны и внешне очень привлекательны. В нашем каталоге Вы найдете:

• Халаты разных конструкций и дизайна. Эта категория изделий пошита из разнообразных тканей. Среди них можно найти не только великолепные махровые халаты, но и нежные вискозные, теплые трикотажные, хлопковые и т.д.

• Уютные пижамы для всех возрастов и размеров. Это – теплые ночные комплекты с длинными рукавами и брюками. Их предпочитают дамы бальзаковского возраста. А милые шортики и топики предназначены для молодых женщин. Их удобные фасоны и привлекательная расцветка создают романтическое настроение в вечерние и утренние часы.

• Ночные сорочки – одежда, которая делает женщин привлекательными и желанными в глазах мужчин. Поэтому в их моделях много отделок, кружев, вставок. Сорочки шьются из мягких тканей, нежных и шелковистых. Их фасоны разнообразны – можно подобрать для всех типов женской фигуры. Длина изделий: короткая, средняя и длинная.

• Платья для дома. Это практичные и в то же время красивые модели. Для их пошива используются разные виды тканей – мягкий трикотаж, хлопок в смеси с вискозой, нежный шелк. Привлекает расцветка и отделка платьев: ленты, тесемки, карманы и т.д.

 

Уют и роскошь в домашней одежде Catherines

Для многих покупательниц большое значение имеет важная особенность изделий марки Catherines. Она в том, что в каждой категории одежды для дома есть моделями больших размеров. В такой роскошной, уютной одежде, женщины пышных форм тоже чувствуют себя привлекательными, любимыми. Дизайнеры креативно подходят к разработке моделей больших размеров. Это не бесформенные «мешки», а красивые, модные изделия. Ведь одежда для женщин, даже если она предназначена для дома, призвана украшать их, выделяя достоинства, скрывая недостатки.

 

Купить домашнюю одежду Catherines

Воспользуйтесь интересными и разнообразными предложениями нашего интернет-магазина, который в полной мере представляет официальный сайт Сatherine одежда. Вы останетесь довольны качественным, сертифицированным товаром от известного турецкого производителя в сочетании с доступностью цен. Заказ можно сделать сразу сейчас. Оперативная доставка заказа осуществляется в Киев, Николаев и в другие города Украины. При стоимости заказа свыше 100 гривен – доставка будет бесплатной.