Хит продаж Длинный шелковый халат с запахом Mia-Mia Lilianna 5999

Длинный шелковый халат с запахом Mia-Mia Lilianna 5999

3 583 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Lilianna 5999
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Длинный шелковый халат с запахом Mia-Mia Lilianna 5999
Подробности

В театре жизни, где каждый день – это новый акт, а каждая встреча – это сцена, халат "Lilianna" от Mia-Mia предстаёт как изысканный костюм для главной актрисы. Этот халат не просто часть гардероба, это воплощение высокого стиля и безупречного вкуса, подобно произведениям самого Уайльда.

Одетая в этот халат, каждая женщина превращается в героиню изысканной пьесы, где каждый её жест и движение навевают мысли о вечной красоте и непреходящем очаровании. Натуральный шелк, плавно ложащийся на кожу, напоминает о легкости бытия, а кремовый цвет с цветочным принтом словно переносит в эпоху Возрождения, где каждый элемент одежды – это произведение искусства.

Широкие рукава, украшенные белым ажурным кружевом, добавляют изысканности, а завязки на запах подчеркивают изящество силуэта. В этом халате, каждая женщина будет ощущать себя королевой, властительницей своего маленького мира изящества и комфорта.

Уайльд бы написал о нём как о символе вечной красоты, о воплощении женственности и изысканности, что неизменно остаётся вне времени. В этом халате, итальянское мастерство и качество материала – 70% натуральный шелк, 25% полиэстер, 5% эластан – гармонично сочетаются, создавая нечто большее, чем просто предмет одежды. Это – поэзия, обернутая в шелк.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки