Бюстгальтер балконет Gisela Invisible lace 1/0392

2 009 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Gisela
  • Страна: Испания
  • Артикул: Invisible lace 1/0392
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Бюстгальтер балконет Gisela Invisible lace 1/0392
Подробности

Подобно тому, как мастер ренессанса творит свои шедевры, испанский бренд Gisela воплощает искусство кружева в бюстгальтере Invisible Lace. Этот творение, словно захватывающий ландшафт, созданное для обрамления и поддержки с призрачной легкостью. Каждая чашечка, обвитая вуалью цветочного кружева, представляет собой полотно, где каждый штрих дарит новое измерение красоте.

Пояс, исполненный из плотной ткани, обладает не только прочностью основания, но и утонченностью силуэта, благодаря технологии термофьюзинг, которая словно невидимый мастер, соединяет резинки с тканью, не оставляя следов швов. Бретели, гибкие как струны лютни, предоставляют возможность адаптации под любой образ или нужду, варьируясь от классического до креативного перекрещивания на спине.

Застежка, тихий хранитель комфорта, с двумя крючками и четырьмя позициями объема, предоставляет гармонию поддержки и свободы. В этом шедевре каждый элемент сливается в единую симфонию красоты и комфорта, напоминая о том, что истинное искусство – это гармония между внешней привлекательностью и внутренним содержанием.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки