Бюстгальтер балконет Lormar Plunge extra

819 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Lormar
  • Страна: Италия
  • Артикул: Plunge extra-1907
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Бюстгальтер балконет Lormar Plunge extra
Подробности

Вдохновение и страсть, заключенные в каждом шве бюстгальтера Lormar EXTRAORDINARY PLUNGE, создают нечто большее, чем просто элемент женского гардероба. Это произведение искусства, рожденное в лабораториях красоты и комфорта. Уплотненные чашки с тайным воинством пуш-апа великолепно подчеркивают и приподнимают, создавая соблазнительный силуэт. Спинка, выполненная из микрофибры с элементами изысканной сеточки, прилегает к телу с такой легкостью, что почти невозможно почувствовать ее присутствие.

Бретели, обтянутые мягкой тканью, словно ласковые объятия, оберегают кожу от любого дискомфорта. Застежка, предусмотрительно оснащенная двумя крючками и четырьмя позициями для регулировки, гарантирует идеальную посадку и комфорт на весь день.

Этот бюстгальтер – воплощение мечты о совершенстве, где каждый элемент, будь то чашка или бретель, играет свою уникальную роль в создании образа современной Венеры. Lormar EXTRAORDINARY PLUNGE не просто дополняет образ, он преображает его, добавляя нотки уверенности и изысканности.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки