Бюстгальтер балконет Rose & Petal Romance 12001

1 654 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Rose & Petal
  • Страна: Франция
  • Артикул: Romance 12001
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Бюстгальтер балконет Rose & Petal Romance 12001
Подробности

В тайном саду, где лепестки роз скрывают загадки и обещания, рождается бюстгальтер Rose Petal Romance, чудесное воплощение женственности и нежности. Это не просто элемент одежды, а ключ к миру изысканности и элегантности, где каждый шов и линия кружева рассказывают историю о страсти и романтике.

Формованные чашки на косточках являются хранителями тайны идеальной поддержки, позволяя груди оставаться на своем месте, не добавляя лишнего объема, а лишь подчеркивая естественную красоту. Нежное ажурное кружево, напоминающее узоры замороженных на стекле цветов, обрамляет силуэт, добавляя образу легкости и воздушности.

Бретели, словно невидимые крылья бабочек, нежно облегают плечи, даря ощущение комфорта и свободы. Они не отстегиваются, но легко регулируются, позволяя настроить бюстгальтер под любую форму и размер. Гладкая спинка и застежка на два крючка обещают надежность и уверенность в каждом движении.

Rose Petal Romance – это не просто бюстгальтер, это путешествие в мир, где каждая деталь говорит о любви к себе, где красота и комфорт сливаются воедино, создавая идеальный аксессуар для каждой женщины, желающей коснуться загадочного и прекрасного.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки