Бюстгальтер с мягкой чашечкой Mediolano Delice 19092

2 071 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mediolano
  • Страна: Польша
  • Артикул: Delice 19092
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Бюстгальтер с мягкой чашечкой Mediolano Delice 19092
Подробности

Представляем вашему вниманию женский бюстгальтер от польского производителя - воплощение комфорта и элегантности. Мягкие чашечки, усиленные микросеткой, обеспечивают приятную поддержку и непревзойденное удобство, делая его идеальным выбором для женщин с полным бюстом.

Благодаря косточкам, этот бюстгальтер идеально облегает фигуру, создавая гладкий и совершенный силуэт. Горизонтальные крючки (3 шт.) и вертикальные крючки (2 или 3 в зависимости от размера) гарантируют идеальную посадку, а широкие регулируемые бретели, зависящие от размера, обеспечивают комфорт и надежную поддержку на протяжении всего дня.

Особое внимание уделено деталям: кружевной декор, изящная подвеска и декоративные съемные бретели придают бюстгальтеру неповторимый шарм и нотку роскоши. Великолепный черный цвет и Т-образные швы чашек добавляют продукту особую изысканность.

Наконец, бюстгальтер выполнен из премиального состава материалов - 85% полиамид, 10% эластан и 5% хлопок - обеспечивая идеальное сочетание мягкости, эластичности и комфорта. Хлопок внутри гарантирует приятное ощущение на коже на протяжении всего дня.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки