Бюстгальтер с мягкой чашкой Mediolano Naaked 19120

1 619 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mediolano
  • Страна: Польша
  • Артикул: Naaked 19120
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Бюстгальтер с мягкой чашкой Mediolano Naaked 19120
Подробности

Сквозь призму итальянского шика и соблазна просматривается бюстгальтер Mediolano Naaked, шедевр, воплощающий в себе эссенцию женственности и изысканности. Изготовленный из нежнейшей сеточки, он словно шепчет на ушко обещания загадочных вечеров в свете римских фонарей. Вертикальные сатиновые швы не просто элемент декора, но и мастерский прием, придающий бюсту изысканную форму, подчеркивая его природную красоту.

Ремешки-стрепы, переплетающиеся на декольте, добавляют этому произведению искусства нотку дерзости и свободы. Они, как и мосты Венеции, соединяют в себе нежность и страсть, позволяя обладательнице варьировать образы от соблазнительного до строго элегантного. Съемный декор дает свободу фантазии, позволяя каждый раз открывать что-то новое в обыденном.

Состав, в который входит полиамид, эластан и хлопок, говорит о том, что Mediolano Naaked не только воплощение красоты, но и олицетворение комфорта. Он обволакивает тело, даря ощущение второй кожи, при этом обеспечивая идеальную поддержку и нежное прикосновение к каждой миллиметру кожи.

Этот бюстгальтер балконет – не просто предмет женского гардероба. Это воплощение мечты о вечной красоте и изяществе, дарующее не только уверенность в себе, но и чувство сопричастности к великому искусству итальянской моды. Ведь именно Италия учит нас ценить красоту в ее самых тонких проявлениях.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки