Бюстгальтер c мягкой чашкой Rosme 644723-1256

1 133 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Rosme
  • Страна: Латвия
  • Артикул: 644723-1256
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
 Бюстгальтер c мягкой чашкой Rosme 644723-1256
Подробности

В сердце нежности и комфорта, где каждый изгиб женского тела встречается с мягкостью и поддержкой, рождается бюстгальтер Rosme. Эта воплощенная мечта о комфорте, без единого каркаса, кокетливо обнимает и поддерживает, не принося в жертву естественной красоты форм. С магией предварительно формованных чашек, под властью тепла и пресса, он становится продолжением собственной кожи, открывая мир, где удобство и элегантность неразделимы.

Широкие бретели, как невидимые стражи, распределяют вес с удивительной грацией, исключая любое давление на плечи. Украшение в виде атласного бантика добавляет изысканности, делая его не просто элементом нижнего белья, а утонченным аксессуаром, который заставляет сердце биться чуть чаще.

Бюстгальтер Rosme – это балет легкости и поддержки, где каждая нота тщательно продумана: от полного покрытия груди до боковых косточек, которые дарят дополнительную уверенность без поролоновой опеки. Широкие бретели, регулируемые по вашему миру и размеру, завершают этот гимн женственности, позволяя каждой женщине чувствовать себя бесконечно комфортно и естественно.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки