Бюстгальтер пуш-ап Lormar Saten push up 011912

1 134 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Lormar
  • Страна: Италия
  • Артикул: Saten push up 011912
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Бюстгальтер пуш-ап Lormar Saten push up 011912
Подробности

Бюстгальтер Lormar от итальянского бренда Lormar - это классика воплощенная в новой серии SATEN. Этот пуш-ап, выполненный из элегантного кружева фрастаглио, декорирован аксессуаром из розового золота и обладает градуированными чашками пуш-ап, которые создают эффект увеличения на +1 размер.

Продукт идеально подойдет для тех, кто желает добавить немного объема к своей груди, не теряя при этом комфорта и натуральности. Чашки на косточках позволяют дополнительно поддерживать грудь и придавать ей правильную форму.

Особенности этого бюстгальтера включают его трансформируемые бретели, которые позволяют адаптировать его к любому наряду, и кружевной декор, который придает изделию изысканный и роскошный вид. Он выполнен в универсальном черном цвете, что делает его идеальным дополнением к любому гардеробу.

Состав ткани этого бюстгальтера включает 86% полиэстера и 14% эластана, в то время как внутренняя сторона чашки состоит из 93% полиамида и 7% эластана, что обеспечивает комфорт и долговечность использования. Произведено в Италии.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки