Топ Gisela Undies 1/10010

2 001 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Gisela
  • Страна: Испания
  • Артикул: Undies 1/10010
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Топ Gisela Undies 1/10010
Подробности

Вдохновленный бархатными ночами Барселоны, где каждый уголок шепчет о страсти и изяществе, Gisela представляет бюстгальтер, который является эпитомой комфорта и утонченной привлекательности. Это не просто элемент гардероба, это мостик к самовыражению, дарующий каждой женщине возможность ощутить легкость и свободу, не теряя при этом ни грамма поддержки.

Изготовленный из мягкой, словно шелковая паутина, высокоэластичной ткани, этот бюстгальтер обволакивает, не ограничивая, при этом оставаясь невидимым под одеждой благодаря уникальной технологии лазерного среза. Съемные паролоновые вкладыши дарят чашечкам необходимую форму, добавляя груди округлости и объема, будто бы подчеркивая естественную красоту, не прибегая к излишествам.

Широкие бретели и металлическая фурнитура вносят нотки роскоши и долговечности, а застежка на спинке, регулируемая в трех направлениях, обеспечивает идеальную посадку. Этот бюстгальтер от Gisela – это гимн женственности и свободе выбора, напоминание о том, что настоящая красота скрывается в деталях и комфорте.

Испытайте на себе магию испанской ночи с каждым мгновением, проведенным в этом бюстгальтере, созданном чтобы вдохновлять и очаровывать, как произведения Пабло Неруды, чьи строки о любви и страсти бесконечно вдохновляют сердца.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки