Заставить женщину пойти в спортзал, может огромное количество факторов, но не взирая на это, решаясь заняться спортом, нужно иметь в своем распоряжении белье для спорта, ведь без него сегодня никак. Именно интернет-магазин нижнего белья Iodonna предлагает спортивное белье в широком разнообразии по самым оптимальным ценам. Сегодня, без спортивного белья заниматься спортом и неудобно, и даже вредно для здоровья.

 

Кружевные стринги VS Шортики

Стрингам и кружевам не место в спорт зале, ведь они натирают. Для занятий спортом лучше всего подходят трусики слипы (высокая талия, плоские швы), а также шортики. Бесшовное белья является также беспроигрышным вариантом.

 

Обычный бюстгальтер VS Спортивный бюстик

Прыгающая грудь в обычном белье со временем, может стать причиной утраты ее формы, да и тонкие бретельки, косточки и гелиевые вставки не лучшим образом отражаются на здоровьи груди в целом. Для спортзала, самым оптимальным вариантом являются спортивные бюстики с широкими бретелями на мягкой внутренней подкладке.

 

 

 

Спортивные бюстгальтеры делятся на три вида, в зависимости от степени поддерживающего эффекта (мягкий вариант, средний и для интенсивного тренинга). Если предстоит мягкие нагрузки, то вполне, можно заменить спортивный бюстик бесшовным бельем. Спортивные бюстики с чашечками станут прекрасным вариантом для женщин с размером груди начиная от "тройки". Девушкам со скромными формами стоит отдавать предпочтение моделям спортивного бюстика, который напоминает топ из плотного эластичного материала.

 

Материал

В зависимости от уровня интенсивности тренировки, стоит подбирать и материал, из которого изготовлено белье для спорта. Для более интенсивного тренинга подойдут модели пошитые из микроволокна, для более спокойных, комплект со 100% хлопка.

 

Нюансы с примеркой

Выбирая обычный бюстгальтер, хватит в нем просто повертеться перед зеркалом, а вот выбирая спортивный бюстик, нужно в нем подвигаться, попрыгать, поднять и опустить руки, нагнутся, при этом сам бюстик для спорта не должен сдавливать, грудь из него не должна выпадать.

 

 

Как видим, выбор спортивного белья не такое уж и простое мероприятие и на это, можно потратить не один день, но в результате тренировки спортом станут еще более эффективными и не навредят здоровью.