Длинный аталасный халат Mia-Mia Ester 7299

3 003 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Ester 7299
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Длинный аталасный халат Mia-Mia Ester 7299
Подробности

Среди шороха атласа и пленительного кружева рождается Эстер, халат от Mia-Amore, ниспосланный, чтобы окутать вечера волшебством и изысканностью. Это не просто предмет гардероба, а воплощение мечты о невидимом коконе, в котором каждая женщина становится королевой собственного замка, где шаги не слышны, а время теряет власть.

На запах, с широкими рукавами, украшенными кружевами, словно крыльями ночных бабочек, этот халат приносит ощущение праздника в обыденность домашних будней. Карманы, скрытые в боковых швах, становятся убежищем для тепла рук или мелких секретов. А широкий пояс, словно акцент на женственности, подчеркивает линию талии, добавляя образу изящества и утонченности.

Этот халат — аллегория на те моменты, когда нужно обернуть себя в тишину и спокойствие, забыть о суете и погрузиться в мир своих мечтаний. Эстер 7299 — это не только одеяние, это поцелуй ночи на коже, легкий и едва уловимый, но невероятно чувственный.

100% полиэстер этого халата обещает касания, мягкие как облака на рассвете, и легкость, с которой начинается каждый новый день. Эстер не просто одевает, он вдохновляет на создание собственных традиций красоты и уюта, делая каждый момент особенным.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки