Халат, шелковый Mia-Mia MILINDA 3727

2 721 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: MILINDA 3727
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Халат, шелковый Mia-Mia MILINDA 3727
Подробности

Завораживающий халат Milinda от Mia-Mia — это нежное объятие роскоши. Выполнен из смесового полотна на основе натурального шелка, он таит в себе чувственность и легкость. Розовый цвет в крупный цветочный принт оживляет его, наполняя ваше пространство свежестью и жизнью.

Преобразите свой домашний уют в сеанс истинной роскоши. Надев этот халат после ванны или вечером перед отходом ко сну, вы погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта, когда мягкий шелк скользит по коже, добавляя нотку изыска в вашу домашнюю рутину.

Особенностью этого халата является его оригинальный дизайн. Воротник и борт халата обрамлены тонким контрастным кантом, а рукава украшены широкими вставками из ажурного кружева. Этот халат выше колена, с отложным воротником и рукавами 3/4, застегивается на пуговицы и завязывается поясом, подчеркивая вашу фигуру и придавая ей женственность и изящество.

Состав ткани – это смесь из 70% натурального шелка, 25% полиэстера и 5% эластана. Не только внешний вид, но и ощущение при прикосновении к этому халату оставляют теплые воспоминания и обещают приятное и комфортное использование. Позвольте себе маленькую роскошь с халатом Milinda от Mia-Mia!

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки