Пижама, хлопок Massana P701242

2 968 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Massana
  • Страна: Испания
  • Артикул: P701242
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Пижама, хлопок Massana P701242
Подробности

Женская пижама от Massana – это сочетание комфорта и стиля. Изделие, в котором каждая девушка почувствует себя королевой домашнего уюта.

С первого взгляда впечатляет дизайн: джемпер с изящным принтом, который станет украшением вечерних часов перед сном, и брюки комбинированного цвета, что добавляет пижаме неповторимость. При этом длинный рукав и максимальная длина изделия гарантируют тепло и уют даже в прохладные ночи.

Носить эту пижаму – настоящее удовольствие. Застежка на пуговицы предоставляет простоту и удобство, а свободный крой гарантирует абсолютное удобство во время сна. Несмотря на полноразмерность, посадка одежды свободная, что идеально подойдет для домашнего отдыха.

Особенное внимание следует уделить материалу изготовления. Джемпер изготовлен на 100% из хлопка, что обеспечивает невероятную мягкость и комфорт на коже. Брюки, выполненные из смеси 50% хлопка и 50% полиэстера, сочетают в себе долговечность и приятные тактильные ощущения.

В общем и целом, это не просто пижама, это изделие для истинных ценителей комфорта и качества. Создано с душой и любовью в Испании.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки