Пижама, хлопок Massana P711280

3 069 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Massana
  • Страна: Испания
  • Артикул: P711280
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Пижама, хлопок Massana P711280
Подробности

Ваш идеальный спутник для домашних посиделок в холодное время года - женский костюм от Massana. Изящное сочетание джемпера и брюк, выполненное в комбинированных цветах, привлекает внимание и радует глаз.

В этом костюме каждое ваше движение окутано нежностью 100% хлопка. Легкий и тонкий трикотаж позволит вам чувствовать себя комфортно и свободно, несмотря на длинные рукава и длину изделия до пола. И, что особенно приятно, застежка на кулиске и пуговицы обеспечит надежную фиксацию на талии.

Главная "изюминка" этого костюма - разнообразие рисунков. Горошек, принт и цветочный принт гармонично сочетаются между собой, создавая уникальный и неповторимый образ. Невзирая на свою функциональность как домашнего костюма, этот наряд может стать и вашим стильным выбором для утреннего кофе в саду или дружеского чаепития на веранде.

Отметим, что наличие карманов в этой модели отсутствует, что придает ей особую легкость и изящество. Свободная посадка одежды гарантирует абсолютный комфорт, а полноразмерный крой позволит каждой даме чувствовать себя королевой в своем домашнем замке.

Материал: 100% хлопок.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки