Хит продаж Шелковая сорочка Mia-Mia Gina 3810

Шелковая сорочка Mia-Mia Gina 3810

2 450 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Gina 3810
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Шелковая сорочка Mia-Mia Gina 3810
Подробности

В таинственном саду женственности, где каждый цветок и лепесток отражают волшебство и красоту, витает нежная ночнушка Gina от Mia-Mia. Это не просто элемент гардероба, это мечта, ожившая в нежных объятиях шелка, подарок от итальянских мастеров, воплотивших в ней всю чувственность и изысканность.

Мягкое прикосновение натурального шелка (70%), смешанного с полиэстером (25%) и эластаном (5%), обещает ночи, наполненные комфортом и элегантностью. Каждый элемент этой ночнушки, от коричневого оттенка с восточным принтом до изящных тонких бретелек, пронизан волшебством и грацией.

V-образное декольте и линия выреза, украшенные атласным бантиком с подвеской, создают образ загадочной красавицы, воплощение гармонии и стиля. Короткая длина придает изделию игривость и легкость, делая его идеальным выбором для тех, кто ценит красоту и уют в каждой детали.

Эта ночнушка от Mia-Mia - это не просто одежда для сна, это поэма, написанная на ткани, песня ночного ветра, ласкающая кожу. Подарите себе или близким эту сказку, плетеную из шелковых нитей.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки