Короткий шелковый халат на запах Mia-Mia Lucianna 3533

3 045 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Lucianna 3533
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Короткий шелковый халат на запах Mia-Mia Lucianna 3533
Подробности

Элегантность в каждой детали – это женский халат Lucianna от итальянской марки Mia-Mia. Цветовая палитра, переплетающаяся в крупных цветочных мотивах, создаёт атмосферу уюта и шарма.

Используется он, прежде всего, для уютного отдыха дома после ванны или перед сном. Такой халат добавит ощущение комфорта и деликатного обволакивания, благодаря чему каждая минута отдыха становится особенной.

Главным акцентом этой модели является смесовое полотно с преобладанием натурального шелка. Оливковый оттенок переливается наряду с кремовым, белым и бежевым, создавая роскошную композицию. Запах, закрепляемый с помощью пояса, подчеркивает женственность, а кружевные вставки на рукавах добавляют изысканность. Халат украшен бежевым атласным кантом, который подчеркивает линию выреза и края. Не менее функциональными являются и боковые карманы – практичный элемент для мелочей.

Что касается материала, то здесь представлено сочетание: 70% натурального шелка, обеспечивающего непревзойденные тактильные ощущения, 25% полиэстера для долговечности, и 5% эластана, добавляющего изделию эластичность.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки