Шелковая сорочка Mia-Mia Frida 3798

2 614 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Frida 3798
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Шелковая сорочка Mia-Mia Frida 3798
Подробности

Шикарный элемент женского гардероба — рубашка Mia-Mia Versachi Gold 9937 — поглощает взгляды неотразимым симбиозом черного и золота. Легкий атласный блеск, будто исходящий из самой природы, пленяет сердца, а искусственный шелк в черно-золотой гамме делает этот предмет одежды исключительно привлекательным.

Подобная роскошь исключительно уместна как в повседневной жизни, так и в особенных случаях. Свободный крой, который слегка окутывает фигуру, позволяет чувствовать себя расслабленно, при этом сохраняя утонченность и женственность. Длина, слегка прикрывающая колени, делает рубашку универсальной, дополняя образ как элегантными босоножками, так и стильными ботильонами.

Особенности? Приготовьтесь, их немало! Длинные рукава с манжетами придают облику строгость, пуговичная застежка вдоль всего изделия — это знак классики, а накладные карманы на груди добавляют практичности.

И, конечно же, нельзя забывать о материале. Рубашка изготовлена из 100% полиэстера, что обеспечивает не только красоту, но и долговечность. Каждая деталь говорит о высоком качестве — начиная от лоска ткани и заканчивая прочными пуговицами. Завершающий штрих — производство в Италии, что гарантирует исключительный стандарт и традиции моды.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки