Длинный атласный халат на пуговицах Mia-Mia Victoria 7109

2 084 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Victoria 7109
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Длинный атласный халат на пуговицах Mia-Mia Victoria 7109
Подробности

Карамельный блеск, воплощенный в элегантности халата Victoria от Mia-Mia, приносит нам изысканный стиль итальянских мастеров. Это изделие, длиной чуть ниже колен, прекрасно сочетается с укороченными рукавами 7/8, создавая образ высокой женственности.

Прошу, представьте себя в уютном уголке вашего дома, закутавшись в этот халат. Он создан, чтобы согревать вас в прохладные вечера и дарить ощущение комфорта, дополняя ваше естественное обаяние.

Итальянский стиль проявляется не только в выборе материала, но и в деталях: отложной воротник, пуговицы и утонченные карманы. Особое внимание заслуживают ажурные кружевные вставки на рукавах и поясе, которые делают образ настолько завораживающим, что вам захочется носить его каждый день.

Секрет качества этого шедевра заключается в искусственном шелке, который на ощупь почти не отличим от натурального. 100% полиэстер обеспечивает долговечность и удобство использования. И в завершение, упаковка с логотипом — отличный акцент, делающий халат идеальным вариантом для подарка.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки