Шелковая сорочка Mia-Mia Lucianna 3531

1 940 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Lucianna 3531
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Шелковая сорочка Mia-Mia Lucianna 3531
Подробности

Элегантность в каждой нити, итальянский бренд Mia-Mia представляет ночнушку из коллекции Lucianna, которая словно шепчет о нежных италийских ночах. Этот элемент гардероба напоминает о таинственных цветочных садах, где главенствуют кремовые, белые и бежевые оттенки.

Для тех, кто ценит не только красоту, но и комфорт, ночнушка будет идеальным выбором. Натуральный шелк ласкает кожу, даря ощущение легкости и свободы. Тонкие регулируемые бретели позволят подстроиться под ваш идеальный размер, а V-образный вырез, акцентированный деликатным кружевом кремового оттенка, добавит пикантности.

Детали важны: в центре лифа манит маленький атласный бантик с подвеской, который словно говорит о том, что истинная роскошь – это детали. И конечно же, не стоит забывать о качестве материала. Состав из 70% натурального шелка, 25% полиэстера и 5% эластана обеспечит долговечность и удобство при каждом носке. Итак, выбирая эту ночнушку, вы делаете ставку на комфорт, стиль и качество. Такой подарок точно не останется незамеченным.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки