Короткий шелковый халат с запахом Mia-Mia Armani Gold 3493

3 140 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Armani Gold 3493
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Короткий шелковый халат с запахом Mia-Mia Armani Gold 3493
Подробности

В лабиринте затейливых узоров и сияния золотистого света, где воздух наполнен ароматом восточных сказаний, встречается изящество халата Armani Gold от Mia-Mia. Созданный итальянскими мастерами, этот халат представляет собой шедевр, воплощающий в себе традиции искусства и моды.

Он изготовлен из легендарного натурального шелка, дополненного полиэстером и эластаном, что придает изделию не только восхитительный блеск, но и приятную эластичность. Каждое движение в нем становится плавным и изысканным, словно танец в лучах утреннего солнца.

Коллекция Armani Gold – это гимн роскоши и утонченности. Золотистый цвет, переливаясь всеми оттенками утренней зари, сплетается с глубоким синим, создавая восхитительный восточный принт. Такой халат – не просто элемент гардероба, это – искусство, предназначенное украсить ваше утро и вечер.

Длинные, широко раскинутые рукава, украшенные кантом золотистого цвета, и боковые карманы добавляют изделию практичности и удобства. Невесомый и в то же время насыщенный красками, этот халат станет идеальным выбором для тех, кто ценит высокое качество и безупречный стиль.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки