Шелковая сорочка Mia-Mia Regina 3900

2 389 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Regina 3900
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Шелковая сорочка Mia-Mia Regina 3900
Подробности

Под покровом ночи, когда каждая звезда в небе шепчет о загадочности и красоте, рождается ночнушка Regina от итальянских мастеров Mia-Mia. Это не просто элемент ночного гардероба, это ода женственности, утканная из самых тонких нитей натурального шелка. Она словно создана из сновидений и мягкого света луны, обволакивая свою обладательницу аурой таинственности и неповторимого шарма.

Использование этой ночнушки превращает каждый вечер в церемонию, где ты – главная героиня своего собственного романа. Свободный силуэт, дарующий невероятное ощущение легкости, и V-образное декольте, украшенное вышивным кружевом и атласным бантиком с подвеской, добавляют образу изысканности и элегантности.

Состав, включающий 70% натурального шелка, 25% полиэстера и 5% эластана, обещает не только благородный внешний вид, но и непревзойденный комфорт на протяжении всей ночи. Широкая вставка с вышивкой на сетке, расположенная на спинке, придает этой модели неповторимый характер.

Подарив эту ночнушку, вы не просто дарите одежду, вы дарите частичку сказки, тепло ваших чувств и заботу о комфорте вашего любимого человека.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки