Шелковая сорочка Mia-Mia Regina 3908

3 003 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Regina 3908
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Шелковая сорочка Mia-Mia Regina 3908
Подробности

В мире ночных тайн, где мечты переплетаются с лунным светом, рождается безупречная красота ночной рубашки Regina от знаменитого итальянского бренда Mia-Mia. Это не просто элемент гардероба, это искусно созданная поэзия, одевающая женскую красоту в изысканность шелка и таинственность темноты.

Каждый элемент этой ночной рубашки сплетен из размышлений о красоте и женственности. От тонких регулируемых бретелек до изящного V-образного выреза, от нежного кружева до эффектного бокового разреза, каждая деталь воплощает в себе идеал женственности.

Ночная рубашка Regina - это символ легкости бытия и изящества, способная превратить обычную ночь в настоящий ритуал красоты. Она обволакивает тело, словно теплый ветер нежной ночи, обещая сны, наполненные очарованием и спокойствием.

Созданная из самого тонкого натурального шелка, полиэстера и эластана, ночная рубашка Regina не просто ласкает кожу, а дарит ощущение абсолютной свободы и легкости. Она - идеальный подарок для души, который превращает каждую ночь в праздник нежности и красоты.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки