Шелковая пижама Mia-Mia Armani Gold 3492

2 389 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Armani Gold 3492
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Шелковая пижама Mia-Mia Armani Gold 3492
Подробности

В сердце ночи, там, где мечты переплетаются с реальностью, рождается пижама Armani Gold от Mia-Mia, напоминание о том, что волшебство существует не только в сказках. Созданная мастерами из далёкой Италии, эта пижама является энциклопедией комфорта и элегантности, записанной на языке натурального шелка. Она предлагает не просто одежду для сна, а ключ к миру, где каждый момент пребывания в ней наполнен восточным великолепием и золотым блеском утраченных эпох.

Каждый элемент пижамы, от майки на изящных регулируемых бретелях до легких шорт, окутанных мягкостью эластичной резинки, является гимном красоте. Обтачка из шелка, украшенная синим узором и золотистым кантом, добавляет неповторимое очарование, а изящная подвеска с темно-синим бантиком становится символом изысканности и утонченности.

Эта пижама Mia-Mia не просто одевает, она облачает в атмосферу роскоши и соблазна, приглашая отправиться в путешествие по миру снов, где каждый уголок наполнен магией и таинством. Это не только воплощение комфорта и красоты, но и великолепный подарок, способный приоткрыть завесу тайн и позволить коснуться величия ночи.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки