Шелковая пижама Mia-Mia Regina 3902

2 389 грн.

* Обязательные поля

  • Производитель: Mia-Mia
  • Страна: Италия
  • Артикул: Regina 3902
  • https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/komplekty-bel-ja.html
  • Обмен и возврат
Шелковая пижама Mia-Mia Regina 3902
Подробности

В лабиринте ночных теней, где каждый шепот ветра ведёт за собой истории мира снов, появляется пижама Regina от Mia-Mia, словно волшебница, ведущая вас в царство мечтаний. Созданная мастерами из Италии, эта пижама является мостиком между реальностью и миром сновидений, где каждая деталь воплощает изысканность и нежность.

Пижама, как будто окутанная аурой загадочности, предлагает не просто отдых, а погружение в мир, где каждый элемент – от майки до шорт – рассказывает свою историю. Натуральный шелк, обогащённый полиэстером и эластаном, обещает касание, мягкое как облака, подарив нежные сны и утренние пробуждения, полные вдохновения.

В этой пижаме каждая женщина станет властительницей своих снов, контуры которых вырисовываются на фоне ночи, украшенной кружевом и бантиком с подвеской, словно звёзды на небосклоне. Шорты, украшенные кружевными вставками, добавляют образу игривость и лёгкость, приглашая насладиться моментом перед сном.

Эта пижама – не просто одежда для сна, а ключ к тайному саду уединения и покоя, где каждая ночь становится путешествием к самой себе.

Оставить отзыв
Оцените товар:
Не пропусти ничего интересного!
Вам нужна помощь?
+38 097 691-95-21 +38 063 314-92-14
Новинки